ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ
  • Инженерные сети в особенности автоматизированные, которые подлежат 
		диспетчеризации и мониторингу состояния режимов работы, в скором будущем будет необходимостью
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
  • Инженерные системы зданий и сооружений на сегодняшний день должны 
		полностью быть автоматизированными для достижения самого эффективного управления сложными комплексами
  • Как работает умный дом можно почерпнуть информацию с таких популярных 
		ресурсов, как интернет, особенно на страницах профильных компаний, которые занимаются автоматизацией
  • Генеральный партнер
  • Климат контроль для дома цена может быть решающим фактором, даже 
		если предлагается комплексное решение с автоматизированными функциями по управлению всем климатом
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
  • Система умный дом в Киеве, комплексная разработка проекта, качественная 
		установка, настройка и профессиональное программирование интеллектуального комплекса, гарантия, сервисное обслуживание
  • ПАРТНЕР
  • Мониторинг зданий и сооружений это в первую очередь задача системы 
		диспетчеризации, которая реализует полноценный контроль и управление за различными инженерными комплексами
  • Технический партнер
  • Монтаж инженерных систем, а именно интеллектуальных комплексов, можно легко 
		реализовать если нанять толковых профильных специалистов с большим оптом работы в данной сфере
  • При содействии
  • Монтаж систем автоматизации или их установка позволит оснастить любое помещение, 
		жилое или рабочее высокотехнологичными устройствами с возможностью централизованно управлять всем оборудованием
  • Мультирум, как правило, является одной из функций интеллектуального дома или, 
		все таки, может быть независимым компонентом с возможностью проигрывать в каждом помещении независимую композицию
  • ОТРАСЛЕВОЙ ПАРТНЕР
  • Обследование инженерных систем сегодня уже не напоминает практику поиска 
		неисправностей по сырым подвалам или прочим помещениям, а является полностью автоматизированной структурой

Полезные устройства, которые помогут сделать ваше жилье «Умнее»

Для того чтобы по настоящему сделать 
жилье умным, сегодня достаточно приобрести несколько инновационных гаджетов, которые 
могут добавить всему дому высокотехнологичного интеллекта

Сегодняшние технологии активно внедряются в нашу жизнь и со скоростью света адаптируются в быт каждого человека. Анализируя прошлый десяток лет, о такой системе как Умный Дом можно было слышать только с простор Интернета или собственно увидеть и ощутить разрекламированный комфорт сугубо в элитных постройках.

Однако спустя упомянутый отрезок времени, такие новшества не просто стали обыденным техническим прогрессом, но и позволяют обретать массовый характер в плане потребительской доступности. Теперь самостоятельно соорудить личный Умный Дом, можно практически каждому опытному пользователю IT техники.

Ну, а если недостаточный уровень осведомленности в таких вещах будет являться прочным барьером для самостоятельного оснащения, в таком случае с большим желанием помогут специализированные компании, выполняющие услуги по автоматизации жилья.

Smarter WiFi Thermostat (ecobee3) – управление климат-контролем в доме

Умное устройство для организации управления домашнего климат-контроля. Принцип работы заключается в том, что распределенные по квартире датчики температуры или влажности собирают информацию и передают определенную команду (заранее настроенную) исполняющим устройствам. В зависимости от набора датчиков и типа исполняющих устройств, можно заложить в такую систему достаточно мощный функционал, например, комплексно управлять вентиляцией и обогревом. Smarter WiFi Thermostat насчитывает по умолчанию десятки рабочих режимов, с возможностью создать собственные настройки с нуля. Благодаря такому оснащению можно достичь не только комфорт в управлении климатом, но и определенную экономию по расходам энергоресурсов.

«Умная» лампочка Philips Hue

Такое изобретение, как Philips Hue поможет наладить вопрос по автоматизации освещения в доме. Во-первых, с такой лампочкой можно легко регулировать уровень яркости в помещении при помощи мобильного устройства. Во-вторых, данный девайс способен самостоятельно подстраивать яркость освещения в различное время суток. Ну и в-третьих, Умная лампочка может менять цвет излучаемого света, что позволит придать любому помещению свою цветовую гармонию.

Nest Protect – интеллектуальный пожарный датчик

Nest Protect представляет собою очень чувствительный и в тоже время интеллектуальный извещатель. В общих чертах, данный прибор не очень то сильно отличается от своих обычных собратьев. Однако он имеет очень полезную функцию – быстро реагировать на тревожные события и отправлять информацию пользователю о случившимся происшествие. Кроме того, данный датчик очень четко может отличить пригоревший завтрак от настоящего пожара.

Amazon Echo

Amazon Echo – очень интересный и полезный девайс, который однозначно понравится тем, кто любит часто слушать музыку. Так как данное устройство выступает еще и в роли высококлассного громкоговорителя с встроенным радиоприемником. Также, будет незаменим и серьезно занятым пользователям, потому что после синхронизации устройства с мобильным телефоном, Amazon Echo будет озвучивать напоминания, записанные в телефоне и выполнять функцию будильника. Для всех музыкальных функций можно подобрать собственные музыкальные композиции. Вдобавок, Amazon Echo может легко синхронизироваться с популярными интернет-сервисами.

Belkin WeMo Switch – беспроводная управляемая розетка

Выходя из дома можно не переживать выключен ли утюг или другой электрический прибор. Так как беспроводная управляемая розетка Belkin WeMo Switch может взять под свой контроль благодаря специальным датчикам все розетки и выключатели дома. А это значит, что любой пользователь данного приспособления сможет удаленно отслеживать и управлять с мобильного приложения состоянием каждой силовой розетки.

«Интеллектуальный» замок August Smart Lock

Любой Умный Дом немыслим без интеллектуальной защиты, такой, например, как August Smart Lock. Данное устройство управляется с помощью смартфонов и фиксирует дверь мощным электромагнитным замком. Также, в состав August Smart Lock входит встроенная миниатюрная камера видеонаблюдения, с помощью которой можно в любое время посмотреть, что происходит перед входной дверью. А если в доме пропадет электричество, то Умный Замок закроет главную дверь наглухо.

Logitech Harmony Home Control – компактный универсальный пульт управления

Полезная система если в доме или офисе имеется огромное количество управляемой бытовой техники. В перечень управляемого оборудования входит широкий список самой популярной аппаратуры. Кроме непосредственного контроля аппаратурой Logitech Harmony Home Control может синхронизироваться с другими интеллектуальными устройствами для управления ими с клиентского гаджета или автоматизировать их работу по расписанию.

Для тех, кто не хочет вникать в круговорот инноваций, а имеет большое желание приобрести комплексное и надежное решение по автоматизации жилья, предлагаем обратиться в специализированные компании – https://dardali.com/uslugi-i-resheniya/resheniya-dlya-doma/sistema-umnyj-dom. Которые смогут не только подобрать самое необходимое оборудование, а и грамотно настроить огромное количество функционала, который будет точно соответствовать всем пожеланиям конечного пользователя.

По материалам SMART CITY - http://smart-expo.com.ua